О компании «Стекло-Люкс» (бренд. Lemson)

Завод по производству автостекла «Стекло-Люкс» был основан в г.Бор в 1997 г. За годы своего существования компания достигла значительных успехов, и сейчас завод является одним из крупнейших предприятий по производству автостекла в России.

Одним из основных направлений ООО «Стекло-Люкс» является производство автомобильного стекла для отечественных и зарубежных автомобилей. В этой отрасли завод стал крупнейшим поставщиком на рынке, имея широкий ассортимент автостекол для вторичного рынка. Компания снабжает стеклами ряд автомобилестроительных заводов и имеет широкую дилерскую сеть по всей России и ближнему зарубежью.

Завод автомобильного стекла ООО «Стекло-Люкс» расположен в Борском районе, который уже давно стал известен благодаря развитой промышленности и «борскому стеклу». Территория завода занимает значительную площадь, на которой расположены цеха по производству автомобильного стекла. Они оснащены самым передовым оборудованием как отечественных производителей, так и зарубежных. Изготовление высококачественных автомобильных стёкол происходит с применением прогрессивных технологий производства и в соответствии с евростандартами, а также с высокой степенью автоматизации и механизации процесса, за которыми следят профессионалы своего дела.
Вся продукция сертифицирована и прошла омологацию в Государственном комитете РФ по стандартизации и метрологии.